Каково быть другим?

MichelleUniMichelleUni
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каково быть другим? Каково чувствовать иначе? Каково воспринимать мир, не как здоровый человек, не имея ни единого шанса сказать хоть слово? Люди не ценят то, что у них есть. Люди всегда хотят быть детьми, не имея забот. Но чем больше сила, тем больше и ответственность. И Питеру пришлось испытать это на своей шкуре.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории