Каково быть другим?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каково быть другим? Каково чувствовать иначе? Каково воспринимать мир, не как здоровый человек, не имея ни единого шанса сказать хоть слово? Люди не ценят то, что у них есть. Люди всегда хотят быть детьми, не имея забот. Но чем больше сила, тем больше и ответственность. И Питеру пришлось испытать это на своей шкуре.
#немота#marvel#питерпаркер#тонистарк#spider-man#человек-паук#квм#mcu#iron-dad#spider-son#железный-человек#iron-man






