Может мы и лучшие друзья, но я бы не спешил с выводами...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эграссель и Ло, что ещё сказать?
Главы · 12
1Я хочу, чтобы ты был рядом...16 декабря 2024, 15:592Можешь проводить со мной больше времени?16 декабря 2024, 21:313Может сблизимся?..16 декабря 2024, 23:354Давай я помогу тебе расслабиться?..~18 декабря 2024, 00:305Ты всегда такой милый?17 января 2025, 23:336Усталость27 апреля 2025, 21:367Может, ты поможешь мне принять ванну?28 апреля 2025, 19:538Это был всего лишь сон?..3 мая 2025, 23:289Небольшая реклама(не глава)4 мая 2025, 17:0710Я хотел бы, чтобы ты был счастлив.4 мая 2025, 20:4211Неожиданность(мини-часть.)10 мая 2025, 23:5312Конец беременности и выписка их род.дома.30 мая 2025, 23:16






