Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о том как девушка попала в заточение с парнями, не зная что предстоит ей одолеть...
Главная героиня будет сведена с котом.
Приятного чтения☺️
#любовь#война#школа#смерть#кот#антон#ссср#мрак#вов#великаяотечественнаявойна#маэстро#сволочи#тяпа#1943#дядяпаша#студер#чернов#chernovkax
Главы · 15
1Начало...30 октября 2024, 10:462Бля эт чё девчёнка?31 октября 2024, 10:323ЧЕРНОВ ЛОВИ ЭТУ СУКУ ПОГАНУЮ ПОКА ОНА НЕ СБЕЖАЛА!!31 октября 2024, 20:304Та-ак..Кто следующий?..1 ноября 2024, 20:375А у вас с ней, всё серьёзно?6 августа 2025, 20:406Пашка!!! Заберай ее!! Готовая!!7 ноября 2024, 12:357Ну люблю я ее!! 9 ноября 2024, 19:228ОН ТЕПЕРЬ МОЙ!!!9 августа 2025, 09:489Прощаю! Прощаю!18 ноября 2024, 19:4510Придет время расскажу... 9 августа 2025, 09:4811Ты теперь моя...23 февраля 2025, 19:0612ты же обещала...27 мая 2025, 19:5513Прости меня, Костя прости!9 августа 2025, 09:4814Начало конца..8 июля 2025, 14:4215Конец...8 июля 2025, 14:42






