Эта вечная война
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если вы думаете что Леви Аккерман - холодный, бесчувственный и безэмоциональный кусок железа, который игнорирует и плюёт на всё и всех с высока, то забудьте. Забудьте этот бред. Это всего лишь общесложившееся ложное мнение. Леви очень заботливый, внимательный и осторожный. Та оболочка нужна только для позиции "Капитана". Леви учитывает и замечает каждое слово, колкость, шутку, комплимент, похвалу, замечание, каждый взгляд, манёвр, движение, каждое действие и обращение. Он расстраивается и корит себя за каждого погибшего солдата, на душе ему очень тяжело, поэтому он показывает лишь твёрдую, суровую и безэмоциональную оболочку, ведь есть чёткое правило: "нельзя показывать свои слабости". Наедине, если узнать его получше, он совсем не такой. Он - человек который действительно заслуживает любви, уважения, прекрасной и спокойной жизни.
Главы · 17
1Предисловие15 января 2023, 14:592Биография✍︎20 марта 2023, 14:513Начало29 июля 2021, 21:234Новое знакомство13 октября 2022, 16:505Накануне вылазки13 октября 2022, 16:496Пушечное мясо...13 октября 2022, 16:517Предсмертные мысли... 14 октября 2022, 07:228Конец28 сентября 2021, 19:339Неизбежная смерть...?29 сентября 2021, 22:2910Второй шанс, новые ощущения16 октября 2022, 19:0911Путь домой25 ноября 2021, 18:4112Затишье30 июня 2022, 17:2213Детективы разведкорпуса10 мая 2022, 19:4514Яркое воспоминание8 июля 2022, 23:1615Обстановка накаляется21 ноября 2022, 15:1216Радостные новости17 июля 2022, 11:3717Вкус воспоминаний28 января 2023, 12:16






