Война ? Значит война. 💜
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как бы себя чувствовали , если бы вам жутко надоедал сосед - отморозок ? Верно. Пошли бы и дали под дых. Только вот , этот сосед самый популярный парень в университете , да еще и самовлюбленный мажор . Таких не остановишь.






