Опять война.. °Димиль°
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2022 год, возможна война с Украиной, переживут ли её Дима и Эмиль?
(этот фик написан в связи с ситуацией в мире, никого не хочу обидеть, прошу не обижаться на моё мнение, т.к. я буду, не часто, но высказывать его, всех люблю<3)
Главы · 13
11 Глава.16 июня 2022, 19:0422 Глава.16 июня 2022, 18:5833 Глава.16 июня 2022, 19:0444 Глава.16 июня 2022, 19:1155 Глава. 16 июня 2022, 19:1466 Глава. 16 июня 2022, 19:177Бонус.4 мая 2022, 15:5287 Глава: Близится конец.16 июня 2022, 19:199слово от автора. обязательно к прочтению.16 июня 2022, 19:20108 глава. "ты кто вообще"?16 июня 2022, 19:20119 глава. взрыв.16 июня 2022, 19:221210. "Я всегда буду его любить"16 июня 2022, 19:501311 глава. конец?13 июля 2022, 00:59






