Опять война.. °Димиль°

user_aRtonauser_aRtona
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2022 год, возможна война с Украиной, переживут ли её Дима и Эмиль? (этот фик написан в связи с ситуацией в мире, никого не хочу обидеть, прошу не обижаться на моё мнение, т.к. я буду, не часто, но высказывать его, всех люблю<3)

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории