„Бывало и хуже...»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий.
Лин Старлинг
#любовь#война#ненависть#звёздныевойны#войны#рен#круто#рей#starwars#кайлорен#звёздные#звездныевойныэпизодвосемь
Главы · 11
1Ночь. 20 января 2018, 11:572Not alone. 21 января 2018, 13:163Начало войны.23 января 2018, 18:584Ученица.25 января 2018, 18:315Предназначение28 января 2018, 10:536Ревность.31 января 2018, 22:167Я покажу тебе мое обучение5 февраля 2018, 17:508Изгой6 февраля 2018, 21:129Влюблен8 февраля 2018, 23:5410Единство12 февраля 2018, 06:4511Not Happy End16 февраля 2018, 23:28


![Война сердец [War of hearts]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ebaf/ebaf2e5b407511518b29edd151f73d8e.jpg)



