Полгода спустя. Война с Альборесом.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если вы не читали первую часть то надо обязательно прочитать она называется " Полгода спустя" 😊
#хвостфеи#зереф#хэппи#шарли#люсихартфилия#нацудрагнил#саблезубыйтигр#лектор#фрош#мастермакаров#вендимарвелл#эльзаскарлет#альборес#грейфуббастер#майвис#роугченни#руфуслор#синийпегас#стингэвкалиф#чешуязмеи-девы#юкинаагрия






