Мариуполь. Военный дневник
11 Марта

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

11 Марта

Пятница 11 марта
Днём было почти спокойно , но выходить стало страшно , теперь я боялась каждого шороха. Соседи, где женщины все время боялись и гнали детей домой ,решили  уехать в бомбоубежище . Ближе к вечеру, когда Рома выходил греть чайник услышали страшный взрыв , он прибежал и сказал что было прямое попадание на 25 школу , даже искры видел, хотя Школа за парком . Мы слышали как по главной улице пошла военная техника , подумали что район захватили русские и обрадовались , это значило , что теперь тут будет тихо и они пойдут дальше в центр , а в нашем районе станет спокойно. Нам было все равно чья будет власть и кому достанется город , мы хотели быть в безопасности , чтобы это все закончилось и мы не потеряли близких и были в живых , но волновались за тех , кто был в районах , где ещё не было боев и куда шли войска. Связи не было , никаких новостей не знали . Легли спать спокойно . Стреляли где то далеко .

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории