Неправильная война(В Разработке)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это просто Third Reich×USSR.
Пишу впервые. Тут была война, а дальше сами читайте
Главы · 11
11глава30 ноября 2019, 13:352(2)поймали5 января 2020, 18:263не глава5 января 2020, 18:274(4)в заключении14 февраля 2020, 16:065(5)/придумайте заголовок сами/12 мая 2020, 15:136(6)30 июня 2020, 17:477важно.13 декабря 2020, 19:388опять важно.•^•24 декабря 2020, 10:309(7) а время пролетело...7 января 2021, 01:48108(названия опять нет)7 марта 2021, 02:1511немного инфы для вас11 марта 2021, 15:05






