Шах и Мат #Wattys2016
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Никто не боялся чего-то нового, потому что первой все узнавала пешка - самый слабый воин. Пешка - это пешка, расходный материал, пушечное мясо. Когда вокруг самопровозглашенные короли, ферзи, слоны и ладьи, самая слабая фигура идет в расход для проведения маневров. Ложных маневров. Жертва ради жертвы.
Я была пешкой, а он - королем. Мы играли с самого детства против всего мира, но однажды начали играть против друг друга. Фигуры пошли в расход. Кто-то должен одержать верх в затянувшейся партии.
Но что если в конце король и пешка окажутся в одной коробке?
На долю нашего поколения
Не досталось великой войны
Или великой депрессии
Поэтому мы должны сами
Объявить войну
(с) Бойцовский Клуб, Чак Паланик
Особые благодарности natars и LadyX
#любовь#отношения#насилие#война#ненависть#подростки#компания#wattpad#ангст#обман#wattys#противостояние#девушка#возвращение#wattys2016#шахматы#дебют#партия#психологическийтриггер#стараяжизнь
Главы · 32
1۩ |Глава 11 августа 2016, 11:412۩ |Глава 223 мая 2016, 16:343۩|Глава 315 мая 2016, 18:504۩|Глава 415 мая 2016, 20:405۩ |Глава 515 мая 2016, 21:156۩ |Глава 615 мая 2016, 21:547۩ |Глава 725 мая 2016, 20:148۩ |Глава 819 мая 2016, 12:599۩ |Глава 919 мая 2016, 12:5510۩ |Глава 1019 мая 2016, 13:1411۩ |Глава 1119 мая 2016, 13:3212۩ |Глава 1222 мая 2016, 11:0813۩ |Глава 1322 мая 2016, 11:1314۩ |Глава 1422 мая 2016, 11:2515От автора26 апреля 2016, 16:1216۩ |Глава 1522 мая 2016, 11:3417۩ |Глава 1622 мая 2016, 12:3818۩ |Глава 1725 мая 2016, 20:3219۩ |Глава 1825 мая 2016, 20:4120Обращение29 апреля 2016, 16:46






![В руках Союза (Рейх и СССР) [Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f614/f614277f16a062797fe897f80e2dbbdc.jpg)