Ограбление века или двойная жизнь?)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик по СасуНару.
Молодой парень, блондин с голубыми глазами перешёл в старшую школу "Коноха".
У него тёмное прошлое, о котором незнает никто, кроме Шикомару, его друга леньтяя. Одиночество довольно часто ранит. Носить маску радости, всегда сложно) Его двойная жизнь просто ужастна. После стольких лет он вернулся...
Три года были как в Аду... Родителей нет... Но было брат... Который постоянно на работе... Эх Дейдара... Ещё со своим парнем там развлекаться...
На момент начала истории, Наруто 17 лет. Мальчик спартивен, очень умён. (но редко это показывает, ведь к глупым и вопросов меньше) Как всё начнёться... и как закончиться?
#любовь#18#банда#хакер#драки#кровь#вор#ограбление#шпионы#века#лидер#миссия#большой#шпионаж#агенство#музей#кусь#идеальный#интирес#брилиант#жрака






