Война без везких причин

nannanm_Avvnannanm_Avv
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Листья разлетались от ветра, за окном уже давным-давно давно наступила глубокая осень. Осень - время, когда начинается учеба, многие спешат рано утром, кто-то пытается как минимум успевать выполнить всю утреннюю рутину. В здании, где находятся наши главные герои, сейчас слышны радостные разговоры одногруппников, смех, и как раз в этот момент резко прозвучал звонок на пары, и все те, кто находились в коридоре, резко все затихли. Катя - так звали третьекурсницу, которая сейчас бежала по длинным коридорам, проклиная все на свете. Она хоть и была омегой, но телосложению многие альфы могли смело завидовать. Вот наша главная героиня уже стоит возле этого злобного кабинета, его ее могут сейчас буквально принести в жертву, как Анну Д'Арк.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории