Она папина дочка,точно...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Маша переехала в Москву . И вроде нашла там свою любовь..
Но что-то пошло не так . Конец этой истории двух людей а именно Маши и Егора очень не простой. Ведь в конце предстоит выбор...
Пожалуйста почитайте 2 сезон..
Там тоже много интересного и грустного <3
Главы · 44
1знакомство29 апреля 2025, 11:002концерт 17 мая 2024, 21:303защывать раны 18 мая 2024, 00:054улетел? навсегда?18 мая 2024, 15:145опять больница ...29 мая 2024, 14:056спаси меня21 мая 2024, 00:127сюрприииз 22 мая 2024, 22:598двойное свидание28 мая 2024, 23:109новый член семьи 30 мая 2024, 23:3210предвестник беды..5 июня 2024, 23:4211значит ты спишь на диване )))6 июня 2024, 23:5512зайка из пензы...7 июня 2024, 15:2413хренов снайпер:(11 июня 2024, 00:2414мы все не идеальны...23 июня 2024, 23:0315это же счастье какое !!!23 июня 2024, 23:4916это твой ???24 июня 2024, 16:3817букетик блин ..26 июня 2024, 16:3418наконец помирились )))27 июня 2024, 21:2719клубничный пончик30 июня 2024, 18:5020разделить радостный день 2 июля 2024, 10:36




![Реакция скибиди-туалет на Т/и [Завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1cb0/1cb0ac3ca5d666c3bc54e69600cb1caa.jpg)

