Мама,я влюбилась в немца

anyanemcevaanyanemceva
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все люди жили мирно,ничего не боясь и никто не мог предсказать что уже через несколько дней будет война,которая унесёт столько жизней. Все будут жить в страхе целых четыре года.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории