Напиши мне, как будет одиноко...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о двух любящих друг друга братьев.
Старший брат, хранитель негативных эмоций, Найтмер (Кошмар). Младший брат, хранитель позитивных эмоций, его имя Дрим (Мечта, Сон)... В этой истории будут повествоваться жестокие сцены и нецензурная лексика❗
Намёк на инцест и прочие мелочи.
Жанр: драма, романтика...
🌸На этом всё, приятного чтения 🌸❤️
Главы · 38
1...Предыстория (1)...10 февраля 2021, 04:162...Предыстория (2)...10 февраля 2021, 14:253🌸!Завтра с новым вдохновением!🌸6 февраля 2021, 14:314Не сегодня!7 февраля 2021, 13:135... Предыстория (3) «кульминация»...9 февраля 2021, 03:446... Предыстория (4)...9 февраля 2021, 07:117... Предыстория (5)...11 февраля 2021, 15:368!!!Сообщение!!!4 марта 2021, 15:389...Сообщение (2)...5 марта 2021, 16:2410...Вторжение (1)...6 марта 2021, 07:3711...«Вторжение 2»...24 марта 2021, 14:4212...Сообщение (3)...25 марта 2021, 16:5213...Вторжение (3)...27 марта 2021, 01:4614...Вторжение (4)...31 марта 2021, 16:3015... Вторжение (5)...1 апреля 2021, 16:0916...Прятки (1)...2 апреля 2021, 03:4217...Прятки (2)...2 апреля 2021, 15:4618...Страшный сон...8 апреля 2021, 05:3419... Информация...8 апреля 2021, 03:3620...Необычный день (1)...8 апреля 2021, 06:25






