Твой темный принц / СС Польша
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
АХТУНГ!!! Автор еще тот шизик, а еще с грамматикой проблема (но она не сразу заметна)
А еще Автор любить картошка и кофихуечек с булками, а еще любовные истории по типу: Одержимый и его жертва!
Короче в чем прикол, знакомьтесь это СС мой персонаж и если вам угодно ОС, был создан моей шизанутой башкой, правая Рука Третьего Рейха и еще тот маньяк (но не такой как его босс) а еще я шипирю его с Польшой, и мое шипирское сердечко не выдержало и я написал фанфик, про то как Польша(современная) это маленькая дочь своей мамы другой Польши(Польская Республика 1912-1939) на которую напали! её саму отдали Маньякальному Рейхугольнику который ДЯДЯ Рейхя (у меня тут просто два ГИ один круглоголовый которого я шипирю с Австро-венгрией и чей сын являеться Рейхом, а другой его квадратно-головый старший брат которого шиперю уже с другой с Польской Республикой), а вот маленькую Польшу оставили в штабе СС в концлагере, где она будучи простой жертвой войны будет работать горничной, до которой будет домогаться злой дядя СС... (есть 18+ но это не частое явление)
#война#18#фанфик#ссср#сш#countryhumans#кантрихуманс#рейх#ги#яи#усср#польша#контрихуманс#концлагерь#лоликон#reich#рейхяи#гипольша#рэйхугольник#фи#сспольша
Главы · 8
1Знакомство с Персами22 марта 2023, 21:4821. За что мне такая судьба?28 ноября 2022, 23:5232. Теперь это мой новый дом?21 октября 2022, 18:4143. Бедная Польша11 ноября 2022, 00:1854. Это только начало...2 декабря 2022, 00:306Прощу прощения друзья22 марта 2023, 21:447Вот вам переделанный рисунок пока меня нету.31 марта 2023, 12:188Это конец кринжа, все будет уничтожено2 мая 2024, 16:57






