Часть 1.
Знаете ли вы, что такое одиночество?
Нет, не такое, когда не с кем посмотреть фильм или что-то подобное. А другое, совсем другое, когда не с кем поделиться своими переживаниями, разделить радость. Понимаете мои чувства? Такое одиночество преследует меня несколько лет.
Идти по коридору и прижимать к себе книжку, думая, что это мой близкий человек. Это так..мешает жить полной жизнью.
И вот, в очередной раз иду по коридору моей школы, прижимая любимую книжку и личный дневник.
Вокруг меня люди, которые живут полной жизнью. У них есть друзья, нет проблем. И да, я завидую.
В очередной раз иду на ланч.
Одна, на улицу.
-Привет, Мэл- помахал мне какой-то парень.
Я удивленно посмотрела на него.
-Эм-м-м, привет.
Я честно не знаю его, может видела, но я не понимаю откуда он знает меня.
Хм-м.
Следующим уроком была литература. Мы читали какой то нудный рассказ о любви.
Я не знаю, что такое любовь. Никогда не испытывала её.
*Передай записку Мэл*
*хэй, отдай ей записку*
*отдай той девочке*
Я обернулась.
-Держи- Люси протянула листок.
Я посмотрела на класс и вдруг увидела того самого парня на последней парте. Хм, странно. Ведь я никогда не замечала его.
Записка:
Мэл, привет.
Давай встретимся в школьном парке после уроков.
Если ты не против, то просто кивни.
Я никогда не получала записки и меня не звали на встречи. А это уже становится интересным.
Я кивнула и посмотрела в сторону того парня.
После литературы я взяла книги и пошла к своему шкафчику.
Открыв, я увидела записку:
Ты мне нравишься, Мэл Финелс.
Я покраснела. Остался ещё один урок и я встречусь с ним.
Что же ему нужно? Хм-м интересно.