Tomorrow forever
Часть 1.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Часть 1.

Знаете ли вы, что такое одиночество?
Нет, не такое, когда не с кем посмотреть фильм или что-то подобное. А другое, совсем другое, когда не с кем поделиться своими переживаниями, разделить радость. Понимаете мои чувства? Такое одиночество преследует меня несколько лет.

Идти по коридору и прижимать к себе книжку, думая, что это мой близкий человек. Это так..мешает жить полной жизнью.

И вот, в очередной раз иду по коридору моей школы, прижимая любимую книжку и личный дневник.

Вокруг меня люди, которые живут полной жизнью. У них есть друзья, нет проблем. И да, я завидую.

В очередной раз иду на ланч.
Одна, на улицу.
-Привет, Мэл- помахал мне какой-то парень.
Я удивленно посмотрела на него.
-Эм-м-м, привет.

Я честно не знаю его, может видела, но я не понимаю откуда он знает меня.

Хм-м.

Следующим уроком была литература. Мы читали какой то нудный рассказ о любви.

Я не знаю, что такое любовь. Никогда не испытывала её.

*Передай записку Мэл*
*хэй, отдай ей записку*
*отдай той девочке*

Я обернулась.

-Держи- Люси протянула листок.

Я посмотрела на класс и вдруг увидела того самого парня на последней парте. Хм, странно. Ведь я никогда не замечала его.

Записка:

Мэл, привет.
Давай встретимся в школьном парке после уроков.
Если ты не против, то просто кивни.

Я никогда не получала записки и меня не звали на встречи. А это уже становится интересным.

Я кивнула и посмотрела в сторону того парня.

После литературы я взяла книги и пошла к своему шкафчику.

Открыв, я увидела записку:

Ты мне нравишься, Мэл Финелс.

Я покраснела. Остался ещё один урок и я встречусь с ним.
Что же ему нужно? Хм-м интересно.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории