Ты же мой котик)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тебя зовут Т/и, тебе 16 лет живёшь в Москве тебя отчисляют из школы и тебя переводят в новую школу. А там уже всё началось...
Главы · 13
11 часть8 ноября 2023, 02:062НЕ ЧАСТЬ!2 ноября 2023, 20:0232 часть2 ноября 2023, 20:0243 часть :>3 ноября 2023, 07:5954 часть 5 ноября 2023, 04:5865 часть5 ноября 2023, 05:287НЕ ЧАСТЬ!5 ноября 2023, 19:2586 часть8 ноября 2023, 02:059Я такой мудак...10 ноября 2023, 11:5410А знаешь что? иди нахуй.12 ноября 2023, 03:5811ЭТО ВОЙНА ЧУМАЧЕНКО!15 ноября 2023, 05:3612Может перемирие?))14 ноября 2023, 01:1013Конец)...15 ноября 2023, 05:35






