Апокалипсис/ Выжить любой ценой.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Спокойная, скучная и такая мерзкая жизнь, иногда давит на мозги.... Многие жалуются, что каждый день происходит одно и тоже, скучно жить и тд.... А что вы скажете, если в один момент ты проснешься, рядом не окажется твоих родителей, да и вовсе , ты единственный выживший после ошибки ученых?
Ким Тэхен, милый омега, который все время жаловался на скучную жизни... В свои 19 лет, он живет с родителями, учиться в университете, да вообщем все, что кажется уже совершеннолетниму скучным. В один момент, вся его спокойная и скучная жизнь, превратилась в выживание.
" Я единственный выживший.... Точнее думал так, пока не увидел живых людей. Я спасен? Или они, моя будущая смерть? "
#любовь#романтика#смерть#bts#чимин#страх#спасение#wattys2019#омегаверс#джин#намджун#тэхен#чонгук#альфа#омега#апокалипсис#выживание#зомби#юнги#хосок
Главы · 17
1глава 117 мая 2019, 12:432глава 223 апреля 2019, 17:013глава 31 мая 2019, 08:564Глава 430 мая 2019, 21:585глава 56 июня 2019, 13:266глава 67 июня 2019, 12:167глава 77 июня 2019, 14:508глава 88 июня 2019, 13:319глава 99 июня 2019, 16:3810глава 1019 июня 2019, 15:4211глава 1120 июня 2019, 16:0312глава 1222 июня 2019, 13:3113глава 1322 июня 2019, 22:0314глава 1424 июня 2019, 15:3715глава 1530 июня 2019, 08:0416глава 168 июля 2019, 18:4117глава 1714 июля 2019, 14:26






