Апокалипсис/ Выжить любой ценой.

Lisyata_nik04Lisyata_nik04
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Спокойная, скучная и такая мерзкая жизнь, иногда давит на мозги.... Многие жалуются, что каждый день происходит одно и тоже, скучно жить и тд.... А что вы скажете, если в один момент ты проснешься, рядом не окажется твоих родителей, да и вовсе , ты единственный выживший после ошибки ученых? Ким Тэхен, милый омега, который все время жаловался на скучную жизни... В свои 19 лет, он живет с родителями, учиться в университете, да вообщем все, что кажется уже совершеннолетниму скучным. В один момент, вся его спокойная и скучная жизнь, превратилась в выживание. " Я единственный выживший.... Точнее думал так, пока не увидел живых людей. Я спасен? Или они, моя будущая смерть? "

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории