Маленькая военная и крипипаста

nekromant1nekromant1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здравия желаю! Я Харуко.. Родилась я 9 мая моё позывной было "Весна" или "ребёнок победы". Я не знаю своих родителей.. Я помню что с детства жила в военном батальоне. Мне 11 лет. Была группа под названием "свастоны", но после войны она пропала с лица земли.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории