А что если...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если десиптиконы и автоботы объединяться ещё на земле, по тому что многие люди объявили войну трансформером. Люди узнали о М.Е.Х. и многие тоже решили избавиться от десиптиконов и автоботов. Джек, Раф, Мико, агент Фоулер и Мисс Дарби продолжили проводить время у автоботов. Но редко
#война#джек#оптимус#трансформеры#раф#арси#бамблби#трансформерыпрайм#ретчет#уилджек#ультрамагнус#балкхед#мико#нокаут#мегатрон#вехиконы#старскрим#шоквейв#дредвинг#смоукскрин#агентфоулер#лазербик#миссдарби#рэведж#саундвейва
Главы · 14
1начало союзничества 21 сентября 2024, 11:102разведка13 августа 2024, 08:233яд25 августа 2024, 21:214не часть!16 августа 2024, 14:325яд в теле1 сентября 2024, 22:036приключения и его последствия27 сентября 2024, 09:087что-то гениальное29 сентября 2024, 12:368ночная прогулка (часть ОЧЕНЬ длинная)2 октября 2024, 04:359обычный день19 октября 2024, 13:0310обычный день II8 ноября 2024, 20:3511Не часть 26 ноября 2024, 18:2112порнуха>)28 ноября 2024, 17:2813незваный гость30 января 2025, 12:3214Конец30 марта 2025, 17:29






