А что если...

Sasha8gSasha8g
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если десиптиконы и автоботы объединяться ещё на земле, по тому что многие люди объявили войну трансформером. Люди узнали о М.Е.Х. и многие тоже решили избавиться от десиптиконов и автоботов. Джек, Раф, Мико, агент Фоулер и Мисс Дарби продолжили проводить время у автоботов. Но редко

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории