/2/От ненависти до любви: переворот обратно
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошло 5 лет. Влад вернется из Лондона. Марина родила двойняшек(мальчика и девочку) Максима и Ксюшу. Теперь она работает по специальности, у нее все хорошо, но она до сих пор любит Влада. Влад тоже до сих пор любит Марину. Встретятся ли они? Будут ли они вместе? И все остальное узнаете сами!
Главы · 12
1Немного о моей новой жизни21 сентября 2015, 16:102Спустя пять лет мы все же встретились21 сентября 2015, 20:343Тренеровка с доченькой21 сентября 2015, 20:354Встреча21 сентября 2015, 20:465Неожиданность21 сентября 2015, 21:256Счастье и просьба.21 сентября 2015, 22:287Сон.24 сентября 2015, 16:348Время смерти30 сентября 2015, 16:429Не обещай любить меня до горба5 октября 2015, 18:4610Это не конец...8 октября 2015, 17:2411От автора12 октября 2015, 20:3512New story7 ноября 2015, 18:38






