ало,мам?у меня сын | og buda

0___mat_ytok___00___mat_ytok___0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В очepедной раз из-за мелочи я ворчала на него и в бешенстве спросила: "ну чего ты хочешь от меня?". А он спокойно ответил: "тоже, что и ты от меня - любви".

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории