||последний поцелуй.. || uglystephan\

idnkemdmkidnkemdmk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-а я не так представляла наше последее свиданье)извини,но мне кажется в этом мире больше не место для нас двоих,не вини в этом себя,вина на мне, но я зделала правильный выбор)

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории