||последний поцелуй.. || uglystephan\
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-а я не так представляла наше последее свиданье)извини,но мне кажется в этом мире больше не место для нас двоих,не вини в этом себя,вина на мне, но я зделала правильный выбор)
Главы · 22
1знакомство)) 29 февраля 2024, 14:172опять...? школа..? 29 февраля 2024, 16:063как я без тебя..? (30 марта 2024, 11:564может это и к лучшему... 4 марта 2024, 21:455ночь на двоих 30 марта 2024, 00:526новая жизнь 30 марта 2024, 23:227ночевка12 мая 2024, 00:578я тебя прощяю.. 12 мая 2024, 01:599концерт 14 мая 2024, 23:2710я не хочу быть с тобой 17 мая 2024, 02:1111дубай18 мая 2024, 03:0712это твой 2 шанс 18 мая 2024, 10:5413день рождение 27 мая 2024, 13:5114сон3 июня 2024, 21:3715Полет домой 6 июня 2024, 00:2416экзамен6 июня 2024, 21:1517с др долбоеб 30 июня 2024, 02:2018аттракционы 2 июля 2024, 00:1419Город любви 5 июля 2024, 00:5620юля11 сентября 2024, 18:45






