Спасибо за победу...(Стих)

_sad_lepton__sad_lepton_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эм... Я пишу это в утра 3-4. О боги. Ну вообщем, я попробовала себя в роли писателя и написала стих. Действия происходят в 1945. В стихе говорится о простой фронтовой войне и взятие Рейхстага. Стих посвещяется 75 летию со дня победы. Получилось не очень, но вы прочитайте... 👉🏻👈🏻

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории