выстрел....(Закончено)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Том Риджиуэлл в будущем, тогда когда уже погасла надежда на конец этой страшной войны, становится снайпером. Он после первого же дня войны потерял всё. Эдд и Метт
- пойманы красноармейцами и ему неизвестно где они, а их новый дом- стал разваленой кучей обломков... теперь Том - один из самых живучих тварей этого мира. И пусть это его кличка, он с ней полностью согласен. Скольких красноармейцев он убил? Сам уже забыл.






![Корейское СССР [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2744/2744b7358d31688eafeeb7c426e998eb.jpg)