за короля

user35292733user35292733
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наш континент царил в гармонии и мире, пока вильды не развязали войну. Их народ вверг все королевства в пепел и огонь, оставляя после себе лишь горы трупов и камни былых великих городов. Они наслали тьму и мрак на небосводы и вселили страх в сердца каждого. Но в моей душе жила лишь невинная любовь. Любовь к своему королю. Я знала что ни смотря ни на что голова любить его, быть рядом с ним, защищать его. И когда война была у ворот Адренала у меня не было сомнений в том что мне следует делать. Я готова отдать за короля жизнь если придётся. Моё сердце и душа уже принадлежит ему.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории