Стих
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ребят я сейчас также, как и вы жду окончания войны. И этот стих я хочу посветить салдатам , что участвуют в войне. Именно тем кто старается из-за всех сил её остановить.
Я за мир! 🇷🇺🤝🇺🇦 И посвящено это не только русским, но и украинским солдатам, да и вообще для тех,кто просто находится на войне.

![Мой русский! [закончено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/af5b/af5b1b3c291d68e7af66c031888c8cde.jpg)




