Стих

belakovaanabelakovaana
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ребят я сейчас также, как и вы жду окончания войны. И этот стих я хочу посветить салдатам , что участвуют в войне. Именно тем кто старается из-за всех сил её остановить. Я за мир! 🇷🇺🤝🇺🇦 И посвящено это не только русским, но и украинским солдатам, да и вообще для тех,кто просто находится на войне.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории