Во благо отчизн
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
‼️TW‼️фанфик, начатый 13-летней мной и продолжающийся в сознательном возрасте. в 13 лет я не умела писать вообще от слова "совсем", короче, на свой страх и риск, люди, на свой страх и риск. если хотите более менее нормальный язык и сюжет, - читайте с 16 главы.‼️
Главы · 39
1Глава 1. "Аглая Акерман. "24 ноября 2023, 09:422Глава 2. "Люк в Никуда. Капитан "20 мая 2019, 15:433Описание Персонажа.17 ноября 2023, 23:254Глава 3. "Стена Роза. Трост. "13 марта 2019, 23:255Глава 4. "Разумный Титан. ".16 марта 2019, 22:026Глава 5 "Боль Расставания. "16 марта 2019, 23:267Глава 6 "Прощай, Сестрёнка... " 19 марта 2019, 19:268Глава 7 "Восточный Ветер. "21 марта 2019, 22:209Глава 8 "День Перемен. "24 марта 2019, 17:1610Глава 9 "Я Не Забуду Блеск Её Глаз . ".27 марта 2019, 21:0811Глава 10 "Боль"4 апреля 2019, 00:4712Извинения.11 апреля 2019, 20:0013Не То Чтобы Хорошие Новости 17 апреля 2019, 22:4514Для Тех, Кто Хочет Поорать С Автора И Его, Блять, Упоротой Жизни .20 апреля 2019, 18:0615Глава 11 "Последний Же Враг Истребится-Смерть! ". 20 апреля 2019, 22:4916У Автора Др.25 апреля 2019, 21:2717Глава 12 " Любовь И Ненависть. " 15 мая 2019, 11:3518Глава 13" Неприятные Известия"6 июня 2019, 23:5819Возможно Это Вам Понравится.9 июня 2019, 19:4420Ответы На Вопросы К Аглае.16 июня 2019, 01:02






