Я не цель захвата, поэтому дайте мне спокойно пожить!!!!!!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Описание отдыхает на пляже, поэтому заходи и читай. Ладно, ладно. В кратце расскажу.
Главный герой по пути на работу умирает от того что на его голову упало что-то тяжёлое. Неизвестная книга переносит его душу в отоме игру, в самого имбового, второстепенного персонажа. Он тот ещё красавчик, правда не человек. Но как-то так выходит, что те кто должен влюбиться в главную героиню, влюбляются в него. Да даже главная героиня в него влюбилась, и хочет сделать его своим. А он же просто хотел спокойно пожить.
Главы · 19
1Странная книга, и последствия знакомства с ней.22 января 2023, 00:282Жильё в проклятом лесу и вспоминание сюжета игры.31 января 2023, 09:473Мальчик найденный в лесу.31 января 2023, 14:404Лев начинает временно жить с Алексисом и что стало с Иван в родном мире.31 января 2023, 20:035А сейчас чуть по точнее о той отоме.31 января 2023, 22:556Проблемы что начинают набираться как снежный ком и новый герой.31 января 2023, 22:557Те кто безумно любит Алексиса или первые претенденты на его сердце .31 января 2023, 22:558Отправка на забытую родину.25 февраля 2023, 13:589Руины забытой родины?30 апреля 2023, 18:0710Разъяснение персонажей, и каст. Объясние по силе и власти.30 апреля 2023, 18:0711Ну это пизд*ц 7 мая 2023, 16:2812Врагу не сдаётся наш гордый варяг!23 июня 2023, 20:5313Чё за хрень???23 июня 2023, 20:5314Автор в ахере 23 июня 2023, 20:5415Ещё один персонаж?!24 июня 2023, 09:5116Ну. в общем. вот.1 июля 2023, 23:3317Я уже задолбалась...20 августа 2023, 23:4118Важнейший вопрос 6 сентября 2023, 22:4519группа в телеге9 сентября 2023, 16:39






