Ватпад
Моя библиотека
ВходРегистрация
ГлавнаяПоискБиблиотекаПрофиль
Зачем....
Читать
15прочтений
2голосов
1главы

Зачем....

mia-sugarmia-sugar
Поэзия
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Просто мне было больно....
#жизнь#боль#война#стекло#разбитоесердце#стихи

Главы · 1

1А тут и сказать ничего нельзя...30 июля 2023, 18:48

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Гормити и Т/и
Гормити и Т/и
4К
Стрельба из лука
Стрельба из лука
6.1К
Счастье любит тишину
Счастье любит тишину
50
Отважные Воины Далины Пипиков
Отважные Воины Далины Пипиков
54
Ниндзяго мастера кружитсу 2.
Ниндзяго мастера кружитсу 2.
8.6К
Белая королева (заморожена)
Белая королева (заморожена)
71

Популярные категории

Научная фантастикаДетектив / ТриллерЛюбовные романыФэнтезиЮморМистикаУжасыПриключенияИсторические романыПодростковая литератураФанфикПоэзияКороткий рассказХудожественная прозаЧиклитБоевикПро вампировПро оборотнейДуховныеДокументальная прозаКлассикаРазное
© «Ватпад», 2026. Все права защищены.
Сайт может содержать информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет.
Правила пользованияПолитика конфиденциальностиКонтакты