Трансформеры: возвращение уничтоженного народа Кибертрона

PikcyStarPikcyStar
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Никто не знал да и никто об этом не говорил, но на давно погибшей планете Кибертрон раньше были люди. Они были напарниками каждого трансформера даже Праймов. Люди были другие не как обычные, у них были хвосты с ядом, глаза были фиолетового цвета, а зрачки были в форме шестиугольной звезды... Но когда началась великая война Автоботов и Дисептиконов. Народ людей пал.. вместе с королевской семьёй... Но... Навсегда ли они пали?..

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории