Трансформеры: возвращение уничтоженного народа Кибертрона
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Никто не знал да и никто об этом не говорил, но на давно погибшей планете Кибертрон раньше были люди. Они были напарниками каждого трансформера даже Праймов. Люди были другие не как обычные, у них были хвосты с ядом, глаза были фиолетового цвета, а зрачки были в форме шестиугольной звезды... Но когда началась великая война Автоботов и Дисептиконов. Народ людей пал.. вместе с королевской семьёй... Но... Навсегда ли они пали?..
#любовь#война#дружба#ожп#реинкарнация#айдолы#оптимус#трансформеры#перерождение#кибертрон#бамблби#динозавры#мегатрон
Главы · 21
11)30 октября 2024, 18:0222)31 октября 2024, 00:0033)2 ноября 2024, 10:2544)4 ноября 2024, 00:505Информация о человеческом народе Кибертна4 ноября 2024, 14:1365)4 ноября 2024, 18:5676)9 ноября 2024, 19:2087)16 ноября 2024, 00:0698)8 декабря 2024, 13:06109)8 декабря 2024, 15:441110)11 декабря 2024, 00:081211)15 декабря 2024, 09:161312)17 декабря 2024, 16:461413)18 декабря 2024, 11:291514)18 декабря 2024, 22:201615)20 декабря 2024, 21:491716)22 декабря 2024, 23:521817)25 декабря 2024, 10:191918)27 декабря 2024, 20:202019)28 декабря 2024, 23:14






