Монстры тоже люди.. (ЗАБРОШЕНО)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что же произошло с Рейхом после войны? Многие считают он умер, а что если это не так? Что если он был жив, но его сосуществование скрывали от посторонних глаз?)
Какие приключения, казусы и смутные времена ожидали Союза после войны? И чем же закончится история?) Смертным финалом? Либо же прекрасным началом ? =^=
И какой неожиданный роман появитса в казалось бы повседневной обыденной для нас истории?))
#любовь#америка#канада#россия#германия#франция#беларусь#третийрейх#кх#ссср#украина#countryhumans#кантрихуманс#соворейх#countryhuman#рейх#великобритания#казахстан#усср#ch#союз#послевоенноевремя#reich#гдр#фрг






