Мать твою, Что я такое? ?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Шла я себе по улице, никого не трогала ..... -так начала бы свой рассказ Настя, если бы решилась рассказать свою, особенную историю попаданки
Господа, история откровенно черновая, с ужасным языком, названием и так себе сюжетом, но я оставлю её, чтобы потом сравнивать с любым другим моим творчеством и осознанием, что я расту. Детские неувязки и лёгкий кретинизм главной героини в наличии.
Главы · 24
1Рутина стала болотом6 октября 2018, 22:472О подвохах24 апреля 2018, 23:023Вечный выходной. Второе предложение. 23 июня 2018, 09:384Где я?23 июня 2018, 21:595Повторяю свой вопрос. 31 августа 2018, 21:556Попаданка попала! 2 сентября 2018, 20:487Хммм.....проблем-с9 февраля 2019, 17:178Что такое невезёт и как его убить?11 октября 2018, 16:459Мы все умрем17 марта 2019, 23:4710И что же я такое? 21 марта 2019, 21:5411Неожиданная развязка29 марта 2019, 18:4912Только не заметьте! 22 апреля 2019, 21:1513Заберите меня,я ж хорошая!Честно...29 апреля 2019, 22:4714Куда я попаль? 21 июля 2019, 22:5915Ночь, улица....или как там его? 21 июля 2019, 23:5816Лиасан и Вири10 августа 2019, 23:1117Авторские не наказуемые инициативы27 июля 2019, 23:3418Вдруг.14 августа 2019, 15:3919Тихо-тихо 7 ноября 2019, 19:0020Поставь на место22 ноября 2019, 08:57






