Мать твою, Что я такое? ?

OlitaryOlitary
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Шла я себе по улице, никого не трогала ..... -так начала бы свой рассказ Настя, если бы решилась рассказать свою, особенную историю попаданки Господа, история откровенно черновая, с ужасным языком, названием и так себе сюжетом, но я оставлю её, чтобы потом сравнивать с любым другим моим творчеством и осознанием, что я расту. Детские неувязки и лёгкий кретинизм главной героини в наличии.

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории