Ник Остин, ну ты и сука...

deeeeeepinsdeeeeeepins
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
От ЛЮБВИ до НЕНАВИСТИ и вправду один шаг,или всё жееее🤔 Фанфик закончен,но лично мне он не понравился,я хотела сделать плохую концовку,но читатели не захотели. Из-за этого писала какую-то чушь,но если любите Ника и всякие романтик сторис,то почитайте

Главы · 41

11.знакомство с героями и типичная рутина😝23 августа 2020, 10:3622.Ночёвка🎭29 сентября 2020, 09:3633.то что мы не ждали😰23 августа 2020, 10:5644.что-же произошло😨23 августа 2020, 11:4655. Начало хорошего лета😋23 августа 2020, 11:5466. «Т/И,что у вас с Ником?😰»23 августа 2020, 12:3677. И почему ты мне не сказала, сучка?😡23 августа 2020, 12:4788. Нашему Никуше,паучок приснился!😡23 августа 2020, 13:0099. Этот тип мне уже не нравится😑23 августа 2020, 13:131010. Ты говоришь мы друзья? Тогда к чему это всё?😔25 мая 2020, 14:261111. Авани? Эта та стремненькая девочка?🤨25 мая 2020, 23:321212. Не плачь, мне больно от твоих слёз.😓26 мая 2020, 04:511313. В смысле расстаётесь?😥27 мая 2020, 00:471414.-Хммм, что я думаю по этому поводу?🤔27 мая 2020, 23:021515.у меня есть идея получше😏28 мая 2020, 22:511616. Ник согласен с пик-Ником😃29 мая 2020, 18:511717. «У нас будет малыш,а может и два❤️»30 мая 2020, 20:361818.-а ты?-а мне пофиг.31 мая 2020, 19:551919. Осталось всего нечего,до твоего уезда.1 июня 2020, 00:232020.-Не переживай , солнышко,я его успокоил.1 июня 2020, 14:35

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории