Реакция "Злыдни" на Т/И

ialwscmbckialwscmbck
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В общем, т.к я фанатка "Злыдни" (видно по оформлению XD) то я решила написать эту книгу.. Пишу в первый раз, не судите строго ¶∆¶ Я видела всего лишь 2 такие книги, одна коротка, а одна достаточно длинная, поэтому, я решила взять всю ответственность на себя..

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории