Все достойны любви
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня научила любить она. Та которая вот уже 6 лет спит в коме но я это понял слишком поздно. Она тогда спрыгнула смотря на меня уже взглядом которого я не видел в ней с момента нашей первой встречи.Она спрыгнула сказав что каждый достоин любви.Я тогда не понимал сколько боли я ей принёс в тот день. Теперь она никогда не посмотрит на меня глазами любви и радости. Все девушки которые признались мне, в их глазах я не видел тех искр где видел в её глазах.




![Мга реакции/Мини фф с Т/и [Завершен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/02e5/02e59ae8a88f53434955e3a67d28a2cb.jpg)

