Перед боем выстрелы не слышны...

yuliapanova1999yuliapanova1999
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему я написала это письмо? Мне кажется, что я уже слышу шаги своей смерти. Потому что чувствую, что в этой битве я услышу его... Тот единственный выстрел...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории