Мать - героиня.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Данная история написана не мной, а моей бабушкой. Долгое время она вынашивала идею написать фанфик уже о своей бабушке - её подвигах, житии и всего того, что когда-то простая деревенская женщина сумела преодолеть за свою жизнь. Эта история написана исключительно моей бабушкой - Надеждой Александровной, я же выступаю в ней как редактор и человек, выложивший наши совместные труды.
Теперь, немного о работе: события разворачиваются в селе «Токмово», в начале 1900-х годов. Приятного чтения! Мы очень старались:)
#война#дети#история#взрослые#родственники#биография#рус#великаяотечественнаявойна#1900#колхоз#великаяпобеда






