Ваина

PrincelessDandelionPrincelessDandelion
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я ненавижу жизнь, потому что он заставляет людей ненавидеть друг друга .Заставляет радоваться тому что чей-то сын ,чей-то отец или брат умер .И всё из-за правительства.Им плевать что.. чя то семя разрушается. Для них важно только их земля .Кому нужно такая земли где есть столько проклинаней. 2-#одиночество

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории