У сибирской станции.

user88104701user88104701
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иржи был призван по мобилизации в ряды солдат Австро-Венгерской империи, но он не хотел служить угнетателям своего народа, поэтому он сдался в плен в первом же бою. Он попал в Россию, где добровольцем вступил в чехословацкий корпус и проходил тренировку и участвовал в боевых действиях на восточном фронте. Однако в 1918 году Россия вышла из войны, и Чехословацкий корпус был вынужден остаться в России. Иржи и его товарищи были размещены на станции, где они ждали дальнейшего распоряжения. Однажды ночью Иржи решает выйти из своего вагона и прогуляться, но он не мог представить, что далее может произойти.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории