Вот так попала! (ЗАБРОШЕНО)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Возьмём вселённую "Гарри Поттера" и добавим мою шизофрению. Хорошенько перемешиваем. Получаем этот фанфик.
Допустим, что у Снейпа был старший брат Аластор. К началу войны он свалил в Россию и женился на прекрасной ведьмочке. Жили они себе спокойно, а потом Любовь Принц падает во время первого учебного дня в Большой зал Хогвартса.
Приятного прочтения сего бреда.
#гаррипоттер#дракомалфой#попаданка#хогвартс#фредуизли#северусснейп#джорджуизли#гермионагренджер#русскаядевушкавшколемагии
Главы · 23
1Что За Хрень? 17 июля 2020, 11:292Что за... 17 июля 2020, 11:293Люди, тут шляпа говорит!!! 17 июля 2020, 11:304Серпентарий и завтрак19 августа 2020, 12:385Первые уроки8 сентября 2020, 16:086Я не знаю, что тут писать19 октября 2020, 09:317Название ушло за мятой для автора14 ноября 2020, 07:378Театральное выступление? 5 января 2021, 13:479Золушка. Продолжение Спектакля15 декабря 2020, 17:5810Золушка. Часть 3.10 января 2021, 16:5511Золушка. Финал. 11 января 2021, 17:2612Посиделки у Филча18 января 2021, 15:3113Последствия зелья и троль31 января 2021, 15:1114Часть... Не знаю, какая1 марта 2021, 14:4815Двумордый дядька и конец учебного года13 апреля 2021, 03:2416Каникулы или поехали мы в Россию. 24 мая 2021, 05:4717Рыжее нашествие4 июня 2021, 04:3618- Что тут происходит? 8 августа 2021, 21:4519❗❗ ВНИМАНИЕ❗❗❗25 августа 2021, 17:3520Добби9 января 2022, 07:21






