Я тут поиграю в жизнь, а ты... заходи, если что.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это, наверное, сборище зарисовок и коротких историй, которые я посмел реализовать, описать и попытаться передать, но слова все равно будут оставлять тени в несглаженных углах.






