Когда мы были молодыми...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я жила спокойной жизнью. Но в один день нашла маленький блокнотик. На обложке была изображена какая-то девушка из Монстр хай. А внутри был шедевр. Мой первый фанфик.
Этот фанфик повествует нам о любви Блум и Гелио. Я помню, как негодовала по поводу того, что Флора встречается с ним. Помню, как ненавидела "этого тупого блондина", которого зовут Скай.
Что-ж, книга конечно же будет в переводе. То есть, без ошибок. Я забочусь о здоровье своих читателей.
Обложка - @themesly
Главы · 9
1Предисловие22 июля 2018, 17:412Первая глава. Первая встреча 22 июля 2018, 16:243Вторая глава. Встреча с тремя дурами22 июля 2018, 18:004Третья глава. Только не ты22 июля 2018, 19:555Четвертая глава. Две брошенные души22 июля 2018, 20:126Пятая глава. Ревность.23 июля 2018, 19:597Шестая глава. Понятие.23 июля 2018, 21:328Седьмая глава. Свадьба.23 июля 2018, 21:369Знаете, чё ещё нашла23 июля 2018, 21:48






