Когда мы были молодыми...

Edinorogg40Edinorogg40
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я жила спокойной жизнью. Но в один день нашла маленький блокнотик. На обложке была изображена какая-то девушка из Монстр хай. А внутри был шедевр. Мой первый фанфик. Этот фанфик повествует нам о любви Блум и Гелио. Я помню, как негодовала по поводу того, что Флора встречается с ним. Помню, как ненавидела "этого тупого блондина", которого зовут Скай. Что-ж, книга конечно же будет в переводе. То есть, без ошибок. Я забочусь о здоровье своих читателей. Обложка - @themesly

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории