Tod in Anderung | Смерть в Обожании

KAU4LUVKAU4LUV
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Порой мы становимся злодеями не по-своей воле, а потому что нам сказали ими быть. Нам сказали проливать кровь невинных людей, и эту кровь мы никогда не отмоем со своих рук, даже спустя сотню лет. Положена ли любовь таким злодеям? Определенно, да, но по-мнению когда-то пострадавших людей - нет. И по-мнению Господа святого тоже. Война отпечатается в истории, испортит репутацию твоих предков и это дойдет до тебя. Но разве ты виноват? Одно дело - это любовь, а другое - зависимость от своей же жертвы.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории