Tod in Anderung | Смерть в Обожании
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Порой мы становимся злодеями не по-своей воле, а потому что нам сказали ими быть. Нам сказали проливать кровь невинных людей, и эту кровь мы никогда не отмоем со своих рук, даже спустя сотню лет. Положена ли любовь таким злодеям? Определенно, да, но по-мнению когда-то пострадавших людей - нет. И по-мнению Господа святого тоже.
Война отпечатается в истории, испортит репутацию твоих предков и это дойдет до тебя. Но разве ты виноват?
Одно дело - это любовь, а другое - зависимость от своей же жертвы.
#война#tokiohotel#гетеро#billkaulitz#биллкаулитц#русский#токиохотел#war#английский#немецкий#герман#english#todinandetung#смертьвобожании





![НЕОЖИДАННОСТЬ ВЫБОРА [ЗАВЕРШЕНА]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0720/0720a157f45b91bab0db27062edb2050.jpg)
