Дочка 1D часть 2

petlksushapetlksusha
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошло 5 лет с того момента как мальчики не видели Саманту. Они все прекрасно понимают из-за чего она убежала от них. Гарри-это их ходячая проблема. Сем вернулась в дет.дом. В этой истории Саманте Сатай....то есть Белле Корни 20 ( поменяла имя) Государство предоставило ей небольшую, но уютную квартиру. Девушка работает официанткой в кафе, неподалеку от квартиры. В ее жизни все идет своим чередом. Но ее спокойная жизнь заканчивается как в кафе, в котором работает Сем, приходят те которых она так усердно пыталась забыть 5 лет. В кафе приходят они! 1D!

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории