Мой парень- БАНДИТ!

ABABUSICHEKABABUSICHEK
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет. Тебя зовут Настя, тебе 17 лет, ты переехала в Лос-Анджелес из Украины к брату, из-за того что что твои родители погибли... а брат, последний родной человек который у тебя остался...

Главы · 45

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории