О, МАМА
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Война, самое страшное, что может быть. Где война, там смерть, где смерть там скорбь, а где скорбь там и отчаяние.
В рассказе нам повествуеться от лица солдата об последних днях войны в его жизни. В прлихведении показываеться, что Вторая мировая война закончилась далеко не 9 мая...
Стихи мои, попробуйте найти где-то такие же!
#драма#мат#проза#солдат#кровь#стихи#конкурс#втораямировая#печалька#авторебанько#немец#последниеднивойны#ещеодинненужныйхэштег#ладноэтпоследний#лолнет#нуихватит#почемубыинет

![[Волейбол] Небо в глазах~](https://vatpad.ru/media/stories-1/6cd2/6cd2b5066c49d32c02c76bd526011661.jpg)




