Враг или друг?

_darksun16_darksun16
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Решил написать маленькую историю про Чонгука и Т/И(Т-твоё/И-имя),в тиктоке у меня была зарисовка и меня просили написать этот фанфик.Планирую выпустить пять,шесть частей только.Приятного чтения вам😉

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории